GPT Image 2.5
  • Home
  • Prompts d’image IA
  • Tarifs
  • Ressources
Modèles
GPT Image 2.5 FlareGPT Image 2.5 SunburstGPT Image 2Nano Banana 2Nano Banana 2 LiteNano Banana ProSeedream 5.0 LiteSeedream 5.0 ProGrok Imagine Image 2.0Qwen Image 3.0Nano Banana 2.1Seedream 5.0 FlashMiniMax H3 MaxMiniMax H3Gemini OmniGemini Omni 1.1 FlashVeo 3.1Seedance 1.5 ProSeedance 2.5Seedance 2Seedance 2 FastSeedance 2 MiniHappyHorseWan 3.0 VideoWan 3.0 Video PrimePixVerse V6Kling 3.0Kling 3.0 OmniKling 3.0 Motion ControlMiniMax H3 Max TurboVidu Q4
GPT Image 2.5GPT Image 2.5

Flux 2 Klein 9B

Flux 2 Klein 9B
Flux 2 Klein 9B

The compact 9B parameter variant of Flux 2 — optimized for speed and efficiency without compromising quality. Create stunning AI images free with no watermark in GPT Image 2.5 AI image generator !

Flux 2 Klein 9B

About Flux 2 Klein 9B

Flux 2 Klein 9B is a compact 9-billion parameter variant of Black Forest Labs' Flux 2 model. It's designed for faster, more efficient inference while maintaining the core quality and capabilities of the full Flux 2 architecture. Perfect for quick iterations and everyday image generation needs.

Flux 2 Klein 9B Key Features

Compact 9B Parameter Architecture

Optimized 9-billion parameter model for faster inference and lower resource usage while maintaining high-quality output.

Efficient & Fast Generation

Smaller model size means quicker generation times. Perfect for rapid iteration and batch workflows.

Multiple Aspect Ratios

Support for popular aspect ratios: auto, 1:1, 4:3, 3:4, 16:9, 9:16, 3:2, 2:3.

Commercial Rights Included

All generated content includes full commercial usage rights. Use outputs for business, marketing, and creative projects.

Flux 2 Quality, Compact Size

Built on Black Forest Labs' Flux 2 architecture, distilled into a compact form factor that retains core quality and creative capabilities.

Flux 2 Klein 9B FAQ

Flux 2 Klein 9B FAQ

Yes! Flux 2 Klein 9B is available for free on GPT Image 2.5. Generate AI images online with no watermark.

What Users Say

2,000+ Happy Users

"Flux 2 Klein génère des images en quelques secondes. Je crée plus de 50 posts par jour sans attendre. Le rapport vitesse-qualité est imbattable pour les équipes de contenu."

A

Alex Rivera

Responsable réseaux sociaux

"Flux 2 Klein génère des images en quelques secondes. Je crée plus de 50 posts par jour sans attendre. Le rapport vitesse-qualité est imbattable pour les équipes de contenu."

A

Alex Rivera

Responsable réseaux sociaux

"Flux 2 Klein génère des images en quelques secondes. Je crée plus de 50 posts par jour sans attendre. Le rapport vitesse-qualité est imbattable pour les équipes de contenu."

A

Alex Rivera

Responsable réseaux sociaux

"Flux 2 Klein génère des images en quelques secondes. Je crée plus de 50 posts par jour sans attendre. Le rapport vitesse-qualité est imbattable pour les équipes de contenu."

A

Alex Rivera

Responsable réseaux sociaux

"Avec un coût en crédits minimal, j'itère rapidement sur les icônes et maquettes UI. Klein 9B est mon choix pour les brouillons rapides avant le rendu final."

Y

Yuki Tanaka

Développeur indépendant

"Avec un coût en crédits minimal, j'itère rapidement sur les icônes et maquettes UI. Klein 9B est mon choix pour les brouillons rapides avant le rendu final."

Y

Yuki Tanaka

Développeur indépendant

"Avec un coût en crédits minimal, j'itère rapidement sur les icônes et maquettes UI. Klein 9B est mon choix pour les brouillons rapides avant le rendu final."

Y

Yuki Tanaka

Développeur indépendant

"Avec un coût en crédits minimal, j'itère rapidement sur les icônes et maquettes UI. Klein 9B est mon choix pour les brouillons rapides avant le rendu final."

Y

Yuki Tanaka

Développeur indépendant

"Je génère des centaines d'images produit chaque semaine. Le faible coût par image et la rapidité sont parfaits pour tester différents styles visuels."

L

Lisa Park

Vendeuse e-commerce

"Je génère des centaines d'images produit chaque semaine. Le faible coût par image et la rapidité sont parfaits pour tester différents styles visuels."

L

Lisa Park

Vendeuse e-commerce

"Je génère des centaines d'images produit chaque semaine. Le faible coût par image et la rapidité sont parfaits pour tester différents styles visuels."

L

Lisa Park

Vendeuse e-commerce

"Je génère des centaines d'images produit chaque semaine. Le faible coût par image et la rapidité sont parfaits pour tester différents styles visuels."

L

Lisa Park

Vendeuse e-commerce

Start Creating with Flux 2 Klein 9B

Experience Black Forest Labs' efficient image generation — free, no watermark, unlimited creativity
Try Flux 2 Klein Free
GPT Image user 1
GPT Image user 2
GPT Image user 3
GPT Image user 4
GPT Image user 5
GPT Image user 6
GPT Image user 7
GPT Image user 8
GPT Image user 1GPT Image user 2GPT Image user 3GPT Image user 4GPT Image user 5+1k
GPT Image 2.5GPT Image 2.5

GPT Image 2.5 — votre générateur d'images IA tout-en-un : filtre chauve réaliste, simulateur crâne rasé, avatar cartoon et anime, photo d'identité et passeport, upscaler 4K.
Créez des visuels professionnels en quelques secondes, sans compétences techniques.

E-mail

Générateur d’images IA

  • GPT-Image 2
  • Nano Banana 2
  • Seedream 5.0
  • Grok 4.2 Image
  • Nano Banana Pro

Générateur vidéo IA

  • Seedance 2
  • Veo 3.1
  • Grok Video
  • Kling 2.6
  • Effets vidéo IA

Outils d’image IA

  • Photo Produit IA
  • Supprimer l'arrière-plan
  • Agrandir l'image
  • Restauration photo
  • Photo d'identité IA
  • Filtre anime

À propos

  • FAQ
  • Showcases
  • Tarifs
© 2024 GPT Image 2.5, All rights reserved
Vie privéeConditionsRemboursementDemande de remboursement
DeutschEnglishEspañolFrançais繁體中文日本語한국어Türkçe简体中文עבריתPolski
HomeOutils d’image IARessourcesProfil