GPT Image 2.5
  • Home
  • KI-Bild-Prompts
  • Preise
  • Mediathek
Modelle
GPT Image 2.5 FlareGPT Image 2.5 SunburstGPT Image 2Nano Banana 2Nano Banana 2 LiteNano Banana ProSeedream 5.0 LiteSeedream 5.0 ProGrok Imagine Image 2.0Qwen Image 3.0Nano Banana 2.1Seedream 5.0 FlashMiniMax H3 MaxMiniMax H3Gemini OmniGemini Omni 1.1 FlashVeo 3.1Seedance 1.5 ProSeedance 2.5Seedance 2Seedance 2 FastSeedance 2 MiniHappyHorseWan 3.0 VideoWan 3.0 Video PrimePixVerse V6Kling 3.0Kling 3.0 OmniKling 3.0 Motion ControlMiniMax H3 Max TurboVidu Q4
GPT Image 2.5GPT Image 2.5

Flux 2 Klein 9B

Flux 2 Klein 9B
Flux 2 Klein 9B

The compact 9B parameter variant of Flux 2 — optimized for speed and efficiency without compromising quality. Create stunning AI images free with no watermark in GPT Image 2.5 AI image generator !

Flux 2 Klein 9B

About Flux 2 Klein 9B

Flux 2 Klein 9B is a compact 9-billion parameter variant of Black Forest Labs' Flux 2 model. It's designed for faster, more efficient inference while maintaining the core quality and capabilities of the full Flux 2 architecture. Perfect for quick iterations and everyday image generation needs.

Flux 2 Klein 9B Key Features

Compact 9B Parameter Architecture

Optimized 9-billion parameter model for faster inference and lower resource usage while maintaining high-quality output.

Efficient & Fast Generation

Smaller model size means quicker generation times. Perfect for rapid iteration and batch workflows.

Multiple Aspect Ratios

Support for popular aspect ratios: auto, 1:1, 4:3, 3:4, 16:9, 9:16, 3:2, 2:3.

Commercial Rights Included

All generated content includes full commercial usage rights. Use outputs for business, marketing, and creative projects.

Flux 2 Quality, Compact Size

Built on Black Forest Labs' Flux 2 architecture, distilled into a compact form factor that retains core quality and creative capabilities.

Flux 2 Klein 9B FAQ

Flux 2 Klein 9B FAQ

Yes! Flux 2 Klein 9B is available for free on GPT Image 2.5. Generate AI images online with no watermark.

What Users Say

2,000+ Happy Users

"Flux 2 Klein generiert Bilder in Sekunden. Ich erstelle täglich 50+ Social-Media-Posts ohne Wartezeit. Das Verhältnis von Geschwindigkeit zu Qualität ist unschlagbar."

A

Alex Rivera

Social-Media-Manager

"Flux 2 Klein generiert Bilder in Sekunden. Ich erstelle täglich 50+ Social-Media-Posts ohne Wartezeit. Das Verhältnis von Geschwindigkeit zu Qualität ist unschlagbar."

A

Alex Rivera

Social-Media-Manager

"Flux 2 Klein generiert Bilder in Sekunden. Ich erstelle täglich 50+ Social-Media-Posts ohne Wartezeit. Das Verhältnis von Geschwindigkeit zu Qualität ist unschlagbar."

A

Alex Rivera

Social-Media-Manager

"Flux 2 Klein generiert Bilder in Sekunden. Ich erstelle täglich 50+ Social-Media-Posts ohne Wartezeit. Das Verhältnis von Geschwindigkeit zu Qualität ist unschlagbar."

A

Alex Rivera

Social-Media-Manager

"Bei minimalen Kreditkosten iteriere ich schnell an App-Icons und UI-Mockups. Klein 9B ist meine erste Wahl für schnelle Entwürfe vor dem finalen Rendering."

Y

Yuki Tanaka

Indie-Entwickler

"Bei minimalen Kreditkosten iteriere ich schnell an App-Icons und UI-Mockups. Klein 9B ist meine erste Wahl für schnelle Entwürfe vor dem finalen Rendering."

Y

Yuki Tanaka

Indie-Entwickler

"Bei minimalen Kreditkosten iteriere ich schnell an App-Icons und UI-Mockups. Klein 9B ist meine erste Wahl für schnelle Entwürfe vor dem finalen Rendering."

Y

Yuki Tanaka

Indie-Entwickler

"Bei minimalen Kreditkosten iteriere ich schnell an App-Icons und UI-Mockups. Klein 9B ist meine erste Wahl für schnelle Entwürfe vor dem finalen Rendering."

Y

Yuki Tanaka

Indie-Entwickler

"Ich generiere wöchentlich Hunderte Produktbilder. Die niedrigen Kosten pro Bild und die schnelle Bearbeitung sind perfekt für A/B-Tests verschiedener visueller Stile."

L

Lisa Park

E-Commerce-Händlerin

"Ich generiere wöchentlich Hunderte Produktbilder. Die niedrigen Kosten pro Bild und die schnelle Bearbeitung sind perfekt für A/B-Tests verschiedener visueller Stile."

L

Lisa Park

E-Commerce-Händlerin

"Ich generiere wöchentlich Hunderte Produktbilder. Die niedrigen Kosten pro Bild und die schnelle Bearbeitung sind perfekt für A/B-Tests verschiedener visueller Stile."

L

Lisa Park

E-Commerce-Händlerin

"Ich generiere wöchentlich Hunderte Produktbilder. Die niedrigen Kosten pro Bild und die schnelle Bearbeitung sind perfekt für A/B-Tests verschiedener visueller Stile."

L

Lisa Park

E-Commerce-Händlerin

Start Creating with Flux 2 Klein 9B

Experience Black Forest Labs' efficient image generation — free, no watermark, unlimited creativity
Try Flux 2 Klein Free
GPT Image user 1
GPT Image user 2
GPT Image user 3
GPT Image user 4
GPT Image user 5
GPT Image user 6
GPT Image user 7
GPT Image user 8
GPT Image user 1GPT Image user 2GPT Image user 3GPT Image user 4GPT Image user 5+1k
GPT Image 2.5GPT Image 2.5

GPT Image 2.5 ist deine KI-Plattform für Glatze-Simulator, Kahlkopf-Filter, Cartoon- und Anime-Avatare, Passfotos und Bewerbungsfotos, Hintergrundentfernung und 4K-Upscaling.
Von Produktfotos für deinen Online-Shop bis zu kreativen Avataren für Social Media — professionelle Ergebnisse in Sekunden.

E-Mail

KI-Bildgenerator

  • GPT-Image 2
  • Nano Banana 2
  • Seedream 5.0
  • Grok 4.2 Image
  • Nano Banana Pro

KI-Videogenerator

  • Seedance 2
  • Veo 3.1
  • Grok Video
  • Kling 2.6
  • KI-Videoeffekte

KI-Bildtools

  • KI Produktfoto
  • Hintergrund entfernen
  • Bild vergrößern
  • Fotorestaurierung
  • KI-Passfoto
  • Anime-Filter

Über uns

  • FAQ
  • Showcases
  • Preise
© 2024 GPT Image 2.5, All rights reserved
DatenschutzAGBErstattungRückerstattungsantrag
DeutschEnglishEspañolFrançais繁體中文日本語한국어Türkçe简体中文עבריתPolski
HomeKI-BildtoolsMediathekProfil