GPT Image 2.5
  • Home
  • KI-Bild-Prompts
  • Preise
  • Mediathek
Modelle
GPT Image 2.5 FlareGPT Image 2.5 SunburstGPT Image 2Nano Banana 2Nano Banana 2 LiteNano Banana ProSeedream 5.0 LiteSeedream 5.0 ProGrok Imagine Image 2.0Qwen Image 3.0Nano Banana 2.1Seedream 5.0 FlashMiniMax H3 MaxMiniMax H3Gemini OmniGemini Omni 1.1 FlashVeo 3.1Seedance 1.5 ProSeedance 2.5Seedance 2Seedance 2 FastSeedance 2 MiniHappyHorseWan 3.0 VideoWan 3.0 Video PrimePixVerse V6Kling 3.0Kling 3.0 OmniKling 3.0 Motion ControlMiniMax H3 Max TurboVidu Q4
GPT Image 2.5GPT Image 2.5

GLM Image

GLM Image
GLM Image

Zhipu AI's GLM image generation model — bilingual Chinese-English prompt understanding with high-fidelity output. Create beautiful AI images free with no watermark in GPT Image 2.5 AI image generator !

GLM Image

About GLM Image

GLM Image is Zhipu AI's image generation model built on the GLM architecture, offering exceptional bilingual prompt understanding in both Chinese and English. It excels at generating high-quality images with precise compositional control and rich artistic expression.

GLM Image Key Features

Bilingual Chinese-English Understanding

Native understanding of both Chinese and English prompts. Generate images that accurately reflect cultural context and linguistic nuances in either language.

High-Fidelity Output

Produce detailed, high-quality images with accurate color reproduction, sharp details, and faithful prompt adherence.

Text-to-Image Generation

Create stunning images from text descriptions. Support for diverse artistic styles from photorealistic to traditional Chinese art.

Commercial Rights Included

All generated content includes full commercial usage rights. Use your images for business, marketing, and creative projects.

GLM Image FAQ

GLM Image FAQ

Yes! GLM Image is available for free on GPT Image 2.5. Generate AI images online with no watermark.

What Users Say

2,000+ Happy Users

"GLM Image versteht chinesische Prompts nativ. Keine umständlichen Übersetzungen mehr — ich beschreibe Szenen auf natürlichem Chinesisch und bekomme genau das gewünschte Ergebnis. Die chinesische Textdarstellung ist makellos."

W

Wei Zhang

Chinesischer Content Creator

"GLM Image versteht chinesische Prompts nativ. Keine umständlichen Übersetzungen mehr — ich beschreibe Szenen auf natürlichem Chinesisch und bekomme genau das gewünschte Ergebnis. Die chinesische Textdarstellung ist makellos."

W

Wei Zhang

Chinesischer Content Creator

"GLM Image versteht chinesische Prompts nativ. Keine umständlichen Übersetzungen mehr — ich beschreibe Szenen auf natürlichem Chinesisch und bekomme genau das gewünschte Ergebnis. Die chinesische Textdarstellung ist makellos."

W

Wei Zhang

Chinesischer Content Creator

"GLM Image versteht chinesische Prompts nativ. Keine umständlichen Übersetzungen mehr — ich beschreibe Szenen auf natürlichem Chinesisch und bekomme genau das gewünschte Ergebnis. Die chinesische Textdarstellung ist makellos."

W

Wei Zhang

Chinesischer Content Creator

"Wir erstellen täglich chinesische Werbebanner und Produktposter. GLM Image rendert chinesischen Text auf Bildern perfekt — etwas, woran andere KI-Modelle ständig scheitern."

R

Rachel Liu

E-Commerce-Betrieb

"Wir erstellen täglich chinesische Werbebanner und Produktposter. GLM Image rendert chinesischen Text auf Bildern perfekt — etwas, woran andere KI-Modelle ständig scheitern."

R

Rachel Liu

E-Commerce-Betrieb

"Wir erstellen täglich chinesische Werbebanner und Produktposter. GLM Image rendert chinesischen Text auf Bildern perfekt — etwas, woran andere KI-Modelle ständig scheitern."

R

Rachel Liu

E-Commerce-Betrieb

"Wir erstellen täglich chinesische Werbebanner und Produktposter. GLM Image rendert chinesischen Text auf Bildern perfekt — etwas, woran andere KI-Modelle ständig scheitern."

R

Rachel Liu

E-Commerce-Betrieb

"Ich generiere chinesische Lehrmaterialien und Infografiken für meine Studenten. Die zweisprachige Unterstützung ermöglicht nahtlose Inhaltserstellung in Chinesisch und Englisch."

P

Prof. Chen Hao

Pädagoge

"Ich generiere chinesische Lehrmaterialien und Infografiken für meine Studenten. Die zweisprachige Unterstützung ermöglicht nahtlose Inhaltserstellung in Chinesisch und Englisch."

P

Prof. Chen Hao

Pädagoge

"Ich generiere chinesische Lehrmaterialien und Infografiken für meine Studenten. Die zweisprachige Unterstützung ermöglicht nahtlose Inhaltserstellung in Chinesisch und Englisch."

P

Prof. Chen Hao

Pädagoge

"Ich generiere chinesische Lehrmaterialien und Infografiken für meine Studenten. Die zweisprachige Unterstützung ermöglicht nahtlose Inhaltserstellung in Chinesisch und Englisch."

P

Prof. Chen Hao

Pädagoge

Start Creating with GLM Image

Experience Zhipu AI's bilingual image generation — free, no watermark, unlimited creativity
Try GLM Image Free
GPT Image user 1
GPT Image user 2
GPT Image user 3
GPT Image user 4
GPT Image user 5
GPT Image user 6
GPT Image user 7
GPT Image user 8
GPT Image user 1GPT Image user 2GPT Image user 3GPT Image user 4GPT Image user 5+1k
GPT Image 2.5GPT Image 2.5

GPT Image 2.5 ist deine KI-Plattform für Glatze-Simulator, Kahlkopf-Filter, Cartoon- und Anime-Avatare, Passfotos und Bewerbungsfotos, Hintergrundentfernung und 4K-Upscaling.
Von Produktfotos für deinen Online-Shop bis zu kreativen Avataren für Social Media — professionelle Ergebnisse in Sekunden.

E-Mail

KI-Bildgenerator

  • GPT-Image 2
  • Nano Banana 2
  • Seedream 5.0
  • Grok 4.2 Image
  • Nano Banana Pro

KI-Videogenerator

  • Seedance 2
  • Veo 3.1
  • Grok Video
  • Kling 2.6
  • KI-Videoeffekte

KI-Bildtools

  • KI Produktfoto
  • Hintergrund entfernen
  • Bild vergrößern
  • Fotorestaurierung
  • KI-Passfoto
  • Anime-Filter

Über uns

  • FAQ
  • Showcases
  • Preise
© 2024 GPT Image 2.5, All rights reserved
DatenschutzAGBErstattungRückerstattungsantrag
DeutschEnglishEspañolFrançais繁體中文日本語한국어Türkçe简体中文עבריתPolski
HomeKI-BildtoolsMediathekProfil